О нас / Отзывы

Каталог

Проект «КроССовок»

«Для того, чтобы сегодня быть конкурентоспособным, нужно успевать решать массу задач. По моему убеждению, приятный аромат в помещении помогает выделиться среди конкурентов. Я очень рад, что и в нашей родной Уфе появился такой проект. От имени нашего коллектива, хочу выразить благодарность региональному представителю компании «Ларом» в Уфе Регине Галимуллиной, за отличный уровень сервиса. Проект был выполнен в срок и удачно подобраны ароматы. Результат оправдал все мои ожидания. Уже с первого дня применения аромамаркетинга, мы отметили увеличение числа посетителей. Надеюсь на долгосрочные и взаимовыгодные отношения».

Дмитрий Шутов,
директор сети магазинов «КроССовок»


Удаление запахов с мебели

Хочу выразить благодарность специалистам компании "Ларом", особенно Сергею Пожидаеву за помощь. Мы с мужем купили квартиру. Мебель из прежней квартиры на время ремонта сложили в арендованный гараж. Через полгода, когда ремонт был закончен и мы достали мебель, она вся пропиталась запахом сырости и машинного масла, хотя была очень хорошо упакована. Не знали, что и делать. Нашла в интернете сайт компании Ларом, позвонила. Менеджер Сергей все подробно мне рассказал и посоветовал купить средство для нейтрализации SinoAir. Потребовалось 3 обработки, чтобы запах полностью исчез! Спасибо за Ваше волшебное средство!

Елена Малышева,
г.Москва.


Проект ароматизации и нейтрализации

Спасибо специалистам компании Ларом! Наш магазин ковров находится на первом этаже старого жилого здания. Из подвала по всему торговому залу шел неприятный запах сырости. Благодаря специальному нейтрализатору Track удалось устранить запах. Девочки из Ларом посоветовали еще и ароматизировать помещение. В итоге был выбран аромат Инжир. Он очень нравится не только нашим клиентам, но и всем сотрудникам. Что особенно важно аромат не раздражает, а ведь продавцы находятся в магазине более 8 часов. Ароматами не только была решена наша проблема, но и создана приятная праздничная атмосфера в магазине. Наши покупатели довольны, а что еще нам надо.

Людмила Васильевна,
Управляющая магазином "Ковры&коврики"


Ароматизация на выставке "Интерлайт 2009"

Выставка - это всегда значимое событие, связанное с тесным общением и массой впечатлений. Ароматизация стенда позволила нам создать благоприятные условия для комфортного обсуждения актуальных вопросов с нашими читателями и партнерами. Отдельно хотелось бы выразить благодарность специалистам компании Ларом за слаженную работу и подробную консультацию о возможностях ароматизаторов TRACK SCENT MACHINE.

Сергей Орлов,
Главный редактор "Магазин Свет"